Всероссийское родительское собрание "Россия -мои горизонты"
ВСЕРОССИЙСКОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ "РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ"  21.03.2024 в нашей школе проведено Всероссийское родительское собрание (6-11 классов) «Россия – мои горизонты». Успешная профориентация школьников — результат взаимодействия разных сторон вопроса. Поэтому так важно говорить о ней не только с обучающимися, но и с их родителями. Цель данного собрания — дать родительскому сообществу полноценную информацию о том, чем и для чего занимаются их дети в рамках профориентационных мероприятий.

Опубликовано: вс, 24/03/2024 - 08:21
Трагедия в "Крокус Сити Холл"
Страшная трагедия произошла в «Крокус Сити Холле». От рук вооруженных бандитов погибли и пострадали беззащитные люди. Выражаем глубокие соболезнования родным погибших и скорейшего выздоровления пострадавшим.

Опубликовано: чт, 21/03/2024 - 08:47
Акция «Сообщи, где торгуют смертью»
В Республике Крым с 18 по 29 марта проводится первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Целью акции является вовлечение широкой общественности в профилактику наркомании и борьбу с незаконным оборотом наркотиков. 

Опубликовано: вт, 19/03/2024 - 14:37
Интерактивная игра "Крым-это Россия"
В 7 классе, в честь 10-й годовщины воссоединения Крыма с Россией ,была проведена интерактивная игра"Крым-это Россия".

Опубликовано: вт, 19/03/2024 - 14:33
Парламентский урок "Крымской весне 10 лет"
В Преддверии десятой годовщины воссоединения Крыма с Россией в 7 классе прошел парламентский урок «Крымской весне 10 лет», в котором по традиции принял участие друг, соратник и единомышленник нашей школы, депутат Алуштинского городского совета Туйчибаев Тимур Турдалиевич.

Торжественная линейка, посвященная десятой годовщине воссоединения Крыма с Россией.
14 марта в МОУ"Изобильненская школа им.Э.У.Чалбаша" состоялась торжественная линейка, посвященная десятой годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Торжественная линейка,посвященная Международному женскому дню -8 Марта
7 марта 2024 года в школе прошла традиционная торжественная линейка, посвященная Международному женскому дню.

Опубликовано: вс, 10/03/2024 - 08:34
Деловая игра"Отчаянные домохозяйства"
Деловая игра"Отчаянные домохозяйства"

 "Разговоры о важном " на тему: "Как найти свое место в обществе?"
4 марта "Разговоры о важном " на тему:"Как найти свое место в обществе?"

Опубликовано: сб, 02/03/2024 - 13:57
"Аллея первоклассников"
В нашей школе существует славная традиция – обучающиеся 1 класса сажают деревья в «Аллее первоклассников». Так, 27 февраля, наши первоклассники посадили саженцы деревьев. В посадке деревьев принимали участие гости школы,председатель общественного совета -Александр Сорокин ,Петрова Татьяна Тимофеевна -руководитель МБУ"ЦИМСОО"г.Алушты и ребята 1 класса,классный руководитель Слуцкая Л.В. Теперь первоклашки будут видеть, как во дворе школы колышутся на ветру посаженные ими саженцы. Растите вместе с нами, деревца!

Страницы