Конкурс чтецов

Сегодня у нас прошёл конкурс чтецов, посвящённый Международному дню грамотности (8 сентября).
Благодарим всех за участие. Особенно хотим отметить учащихся 5 класса, классный руководитель Шапшалова Валентина Алексеевна, учащихся 6 класса, классный руководитель Тымкив Ольга Александровна, и учащихся 7 класса, классный руководитель Мустафаева Эльзара Якубовна.
Стремления к знаниям вам, развивайтесь и радуйтесь каждый день!

Также хотим поблагодарить наших учителей русского языка и литературы, в 6 и 7 классе это из классные руководители- Тымкив Ольга Александровна и Мустафаева Эльзара Якубовна, а в 5 классе - Муединова Анифе Энверовна.

Учащиеся познакомились с историей и значением этого праздника, День грамотности, из небольшого вступления от педагога-организатора Кожуховой Екатерины Юрьевны.

Участвуйте в наших мероприятиях! Мы готовы поддержать ваши фотографии хорошие идеи и начинания