МЫ - НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ!

В связи с сложившимися обстоятельствами, ежегодный конкурс «Мы - наследники Победы» решили провести в видеоформате.
Наша школа традиционно принимает участие в данном конкурсе. Сегодня мы записали видео наших творческих номеров. Мы верим, что выступление наших ребят достойно звания этого конкурса, ведь они всегда искренне и проникновенно воспринимают его цель.
Хотим сказать спасибо руководителям - Дударевой Ольге Степановне и Кожуховой Екатерине Юрьевне. И, конечно, особо благодарим наших учащихся: младшая возрастная категория-Бобылёва Арина, Фесик Ольга, Клязмина Мария и Муждабаева Зекие. Старшая возрастная категория - Щерба Юлия и Байрамова Эльфие.
А также хотим выразить благодарность Изобильненский СДК за предоставленные технические возможности для катечественного исполнения номеров.