Приглашаем принять участие в акции

День солидарности в борьбе с терроризмом ежегодно отмечается в России 3 сентября.

Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслане, когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети.

Приглашаем всех желающих принять участие в акции "Письма одноклассникам..."

Что делать???
На своей странице в социальной сети в "ВКонтакте" пишем письмо своим одноклассникам, одногруппникам.
Письмо можно написать и в других социальных сетях, а также через электронные почты, на бумаге, вложив в конверт и отправив почтой (можно с иллюстрациями).
Письмо должно состоять из 5-10 строк , тематика письма "Я Вам желаю..."

Этой акцией мы отдаем дань памяти погибшим в Беслане, а ныне здравствующим напоминаем о важности в жизни каждого молодого человека добрых взаимоотношений, школьных и студенческих лет, тех людей, которые нас окружают, о моментах нашей жизни, которые не вернуть, но всегда приятно вспомнить....