​Приказ о работе с 06.04.2020

Выдержка из приказа:
О работе образовательных организаций

Во исполнение Указа Главы Республики Крым от 1 апреля 2020 года  № 89-У «О внесении изменений в Указ  Главы Республики Крым от 17 марта 2020 № 63-У»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Приостановить на период с 6 апреля по 12 апреля 2020 года включительно посещение обучающимися образовательных организаций, реализующих программы начального общего, основного общего, среднего общего образования, дополнительного образования детей.
          2.Руководителям общеобразовательных организаций:
          2.1. перевести обучающихся образовательных организаций на реализацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования (после завершения каникулярного периода), дополнительного образования детей с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий;
          2.2.организовать по заявлению родителей работу дежурных групп в общеобразовательных организациях для учеников 1-4 классов численностью не более 12 человек.

​Приказ о работе с 06.04.2020