Информация!!! Успех каждого ребенка

Body:

С 1 сентября 2022 г. в муниципальном  общеобразовательном учреждении «Изобильненская школа имени Э.У.Чалбаша» города Алушты в рамках регионального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование» будут созданы новые места дополнительного образования детей.
Проект направлен на развитие дополнительного образования, сопровождение и поддержку детей, на помощь в самоопределении и ранней профессиональной ориентации.
В нашей школе этот проект будет реализован в направлении: туристско-краеведческом (музей).  Каждый обучающийся сможет попробовать свои силы.
На сегодняшний день уже разработаны проекты рабочих программ дополнительного образования детей, процесс обучения будет построен таким образом, чтобы постараться охватить всех обучающихся нашей школы.
Благодаря национальному проекту «Образование»  будет закуплено новое оборудование.
Кабинет отремонтирован, ожидается поставка оборудования, хочется пожелать нам всем успехов в его освоении, постараться увлечь ребят, открыть для них новые горизонты.