Информация для родителей

Приказ «О временной реализации образовательных программ с применением электронного обучения,дистанционных образовательных  технологий...»

Прием заявлений  в 1 классИнструктаж для родителей на весенние каникулы

Новости вокруг ЕГЭ

Памятка родителям о вакцинации детей против гриппа
Информация«Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ 2023» — Общественный обзор
Информация о реализации мероприятия федерального проекта «Современная школа»национального проекта «Образование»
Информация для родителей.Безопасность на воде
Приказ « Об утверждении средней стоимости дня пребывания детей в лагерях дневного пребывания»
Информация для родителей

Опрос о качестве оказания государственных и муниципальных услуг жителям Республики Крым

Информация о том,где дети могут принять участие во время весенних каникулИнформация о проведении I Всероссийского родительского форума
roditelskiy_forum.pdf

Постановление об утверждении санитарно-эпидемиологических правил «Профилактика гриппа и других  острых респираторных вирусных инфекций»
sp-3.1.2.3117_13.pdf

Вакцинация детей от гриппа