Квест «Сундучок педагогических идей»

Изобильненская сельская библиотека в рамках Года педагога и наставника, провела веселую квест игру. Во все времена были и есть люди, готовые воспитывать молодое поколение, передавать свои знания, опыт, навыки тем, кто в этом нуждается. В нашем селе таким наставником является Мустафаева Эльзара Якубовна-преподаватель русского языка и литературы МОУ «Изобильненская школа имени Э.У.Чалбаша». Найти ключи к «сундучку знаний» любимого педагога постарались ребята 9 класса МОУ «Изобильненская школа имени Э.У.Чалбаша». Мероприятие получилось ярким, зрелищным, в ходе которого ребята показали свои знания, кругозор, музыкальную подготовку и актерское мастерство. Выполнив все задания квеста ребята приоткрыли «сундочок знаний» наставника и выяснили, что там находится книга одного из основоположников российской педагогики Константина Дмитриевича Ушинского, в этом году мы отмечаем его 200-летие.