9 декабря-День Героев Отечества Российской Федерации

9 декабря-День Героев Отечества РФ.
Классный  час ,который прошёл в 6 классе,посвящён всем, кто вернулся с полей сражений и кто пал смертью храбрых на полях.

Герои – это люди, у которых есть цель в жизни.
Герои- это те, которые совершают подвиги ради других людей.
Герои не ищут славы, они совершают подвиги по велению сердца.
Среди таких героев - наш выпускник школы Васьков Даниил. Это простой русский парень участвовал в СВО,был представлен к награде ордена Святого Георгия-Георгиевским Крестом IV степени.Наши поздравления Даниилу.

Российские ребята уходили на спецоперацию с чистыми сердцами и светлой надеждой вернуться домой.  Но не каждому суждено было вернуться..

Вечная память нашему односельчанину Орленко Юрию Игоревичу, который погиб при выполнении служебных обязанностей во время проведения спецоперации на Украине.
Ему бы жить и жить, радоваться жизни, любить семью, растить своих детей, но не пришлось…

Данное мероприятие провела учитель истории Шифманович Татьяна Александровна