Олимпиады, конкурсы

Всероссийский онлайн-семинар для педагогов
Трофи ГТО

Образовательная программа «Литератруное творчество»

Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым в соответствии с письмом Общероссийской общественной организации «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодёжи России «Интеграция» (далее – НС «Интеграция») от 06.09.2020 № АО-510/1 информирует о проведении Всероссийских мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей детей и молодежи, интереса к научной (научно-исследовательской), творческой деятельности, а также на пропаганду научных знаний, проводимых в 2020-2021 учебном году (далее – Конкурсы). К участию в Конкурсах приглашаются обучающиеся, педагоги, общеобразовательных организаций Республики Крым, специалисты органов управления образованием. Подробная информация о Конкурсах размещена на официальном сайте НС «Интеграция» в разделе «Конкурсы»: www.integraciya.org.

Второй Всероссийский педфорум
Конкурс среди классных руководителей
Всероссийский конкурс исследовательских краеведческих работ «Отечество»
День рубля