День Конституции Республики Крым

Учащиеся 8-10 классов в День конституции встретились с депутатом Алуштинского городского совета Туйчибаевым Тимуром Турдалиевичем. Ежегодно, с 1994 года 12 декабря проходит празднование принятия Конституции в современной России, Российской Федерации.
На уроке истории учащиеся поговорили с депутатом об истории принятия Конституции, об основных законах государства, о правах и обязанностях человека, о Конституции как договор между населением и государством, где определяется порядок формирования государства и взаимоотношение сторон. Урок получился очень интересным и познавательным.
Подготовили урок: Шифманович Татьяна Александровна, учитель истории, и руководители совета ученического самоуправлениям - Кебелеш Альбина и Чудная Виктория.