День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады и Международный день памяти жертв Холокоста

27 января состоялась линейка, посвящённая Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады и Международному дню памяти жертву Холокоста. Линейку провели учащиеся 11 класса Панчук Валентина и Гук Леонид. После линейки состоялся Единый урок «Блокадный хлеб». Очень трогательный, слова наших учащися попадали в самое сердце. Это дети, которые в полной мере восприняли и передали атмосферу скорби, памяти и огромной благодарности тем, кто не смотря на свои годы, боролся за наше светлое будущее.
Огромная благодарность всем учащимся,которые приняли активное участие в проведении урока: учащаяся 7 класса Мухтарова Сафие (под руководством учителя русского языка и литературы Мустафаевой Эльзары Якубовны), классный руководитель Полякова Валентина Петровна; учащиеся 8 класса, классный руководитель Ларина Татьяна Анатольевна, - Щерба Юлия, Мороз Дарья, Лукьяненко Ксения, Гапаров Эрнест, Пшенко Александр; учащийся 9 класса Гавриков Тимур, классный руководитель Муединова Анифе Энверовна; учащиеся 10 класса, классный руководитель Шифманович Татьяна Александровна, - Ступак Дарья, Аметова Мавиле, Демченко Андрей, ведущие - Чудная Виктория и Кебелеш Альбина, наш технический ответственный - Школьников Юрий; учащиеся 11 класса, классный руководитель Шапшалова Валентина Алексеевна, Панчук Валентина,Кузнецова Анна.

И отдельная благодарность организаторам урока - педагогу-огранизатору школы Кожуховой Екатерине Юрьевне и учителю истории Шифманович Татьяне Александровне.