Есть такая профессия - Родину Защищать!

В честь празднования Дня защитника Отечества в нашей школе состоялась торжественная линейка. Мы рассказали об этом нелегком, но мужественном деле, о защите Родины. О том, как на протяжении всей истории наши герои защищали свою Родину. Вспомнили исторические события и отвагу наших защитников, почтили их память минутой молчания. И пожелали нашим педагогам мужчинам оставаться мужественными и быть здоровыми! Нашим будущим защитникам желали счастья, учиться у старших только хорошему, быть уверенными и набираться мужества!
     Также в этот день у нас прошли общешкольные соревнования по волейболу. 1 место заняли Фесик Артем и Чудная Виктория, на 2 месте оказались Кебелеш Альбина и Гук Леонид.
     Учащиеся начальной школы сделал своими руками для своих любимых пап и дедушек прекрасные открытки. Конкурс получился очень красочным и творческим.
      Учащиеся 3 класса посетили праздник в сельской библиотеке. Накануне праздника там прошло мероприятия с конкурсами, викториной, подарками и песнями.
    В каждом классе прошли классные часы, посвященные Дню защитника Отечества.  Очень приятно, что все классы подготовились к празднику и поздравили своих мальчиков.

Пусть светит солнце в мирном небе
И не зовет труба в поход.
Чтоб только на ученьях солдат
В атаку шел вперед.
Пусть вместо взрывов гром весенний
Природу будит ото сна,
А наши дети спят спокойно
Сегодня, завтра и всегда!

Здоровья крепкого и счастья
Всем тем, кто мир наш отстоял.
И кто его сегодня охраняет
И кто сполна долг Родине отдал!