«Имя трагедии- Беслан».

4 сентября с учащимися 4 класса Изобильненской школы был проведён час- реквием « Имя трагедии- Беслан». 3 сентября - одна из самых трагических дат в Российском календаре- День солидарности в борьбе с терроризмом.. В этот день Россия вспоминает жертв террористической атаки на Беслан.Для учащихся была показана презентация о трагических событиях , знакомили с историей захвата школы по минутам, о правильных действиях спецназа, освобождении школы. Рассказали о памятниках, посвящённых трагическим событиям. Просмотрели видеофильмы и ролики о тех страшных днях. Сегодня весь мир должен объединиться в борьбе с жестокостью и терроризмом. Ведь чужой беды не бывает, горе не имеет национальных и религиозных различий. Нужно помнить , что в наших собственных силах обезопасить себя и окружающих!