IX Премия Общественного Признания "Преград нет"

Торжественная церемония награждения лауреатов премии общественного признания «ПРЕГРАД НЕТ – 2022» для детей, подростков и молодых людей с ограниченными возможностями здоровья под патронатом Главы Республики Крым Сергея Аксёнова прошла в городе Симферополе 22.12.2022.
В 2022 году на участие в конкурсе были поданы 218 заявок из 25 муниципальных образований Крыма. Лауреатами стали 32 конкурсанта.
От имени Сергея Аксёнова с приветственным словом обратился Председатель Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк и вручил награды лауреатам. В ходе церемонии награждения присутствующих поприветствовала председатель наблюдательного совета Межрегиональной общественной организации «Русское Единство» Елена Аксёнова и традиционно вручила призы мамам детей и подростков с ограниченными возможностями.