Праздник милых мам

7 марта солнце светило еще ярче и теплее, вокруг было слышно столько поздравлений и слов благодарности нашим дорогим женщинам. Учащиеся подготовили прекрасные праздничные плакаты, изделия ручной работы , рисунки и открытки для своих учителей и, конечно, любимых мам! Традиционно, среди учащихся старшего звена были проведены соревнования по волейболу. 1 место заняли Патлах Даниил, учащийся 11 класса, и Панчук Валентина, учащаяся 10 класса. 2 место – Гук Леонид, учащийся 10 класса, и Аблялимова Эльнара, учащаяся 11 класса. В завершении дня был проведен концерт, в котором участвовали все классы. Праздничные номера были очень искренними и душевными.  Учащиеся показали разные концертные номера и вызвали положительные эмоции у всех зрителей.

Ты - женщина - цветок, источник света
Таинственная, нежная, прекрасна и горда.
Ты - пламя очага, тепло семьи и дома,
Ты - свет, что на земле не гаснет никогда.