Спешите делать добро!

28 сентября на набережной г. Алушты состоялась благотворительная ярмарка в рамках акции «Белый цветок». В этом году Алушта принимала  заключительный этап всей  Республики Крым.
В день благотворительности и милосердия учителя и учащиеся школы приняли участие в сборе средств, которые будут направлены на приобретение авиабилетов детям, нуждающимся в транспортировке к месту оказания экстренной медицинской помощи, а также на создание «Крымского детского хосписа». На ярмарке были представлены изделия ручной работы, выполненные нашими учащимися,  и выпечка, приготовленная нашими преподавателями.
Учащиеся школы -  Щерба Юлия, Чернова Ева, Кебелеш Марат и педагог-организатор Кожухова Екатерина Юрьевна приняли участие в конкурсе «Лучший костюм начала XXвека».
Наша школа ежегодно принимает участие в данном мероприятии и вовлекает всех учащихся и их родителей.