Вечер встречи выпускников

1 февраля в МОУ «Изобильненская школа имени Э.У.Чалбаша» состоялся вечер встречи выпускников. Школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно – это любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям. Героями дня были, конечно же, юбиляры-выпускники .
Лица выпускников выражали радость в ожидании встречи с юностью. Ведь многие не виделись уже много лет. А так хочется узнать, как сложилась судьба у одноклассников.
С приветственными словами и поздравлением выступила завуч нашей школы Липкан Татьяна Николаевна. Она выразила огромную благодарность всем бывшим и нынешним сотрудникам школы, а также всем присутствующим в зале выпускникам. Учащиеся школы под руководством учителя истории Татьяны Александровны Шифманович (разработка сценария мероприятия) подготовили и провели торжественный концерт.
Гостей праздника приветствовали c вальсом ученики 8 класса:Невинный Максим,Калинчук Алина,Мороз Сергей,Лукьяненко Ксения,Юлия Щерба и Арнаутов Руслан; а также с торжественным вальсом 10 и 11 классы :Чудная Виктория,Кебелеш Альбина,Кургин Николай,Панчук Валентина и Гук Леонид . Активное участие в подготовке танцевальных номеров приняли педагоги школы: Денега Елена Васильевна в репетиции вальсов, поставленных Кожуховой Екатериной Юрьевной, и Шифманович Татьяна Александровна, подготовившая весь сценарий вечера.
Были исполнены песни в исполнении Юлии Щербы,ученицы 8 класса и ученицы 10 класса Байрамовой Эли. Особая благодарность маленьким исполнителям вокального коллектива в составе наших учениц под руководством Дударевой Ольги Степановны. Хорошо справились с ролью ведущих ученицы 10 класса: Чудная Виктория и Кебелеш Альбина. В течение вечера звучала замечательная музыка ,за что большое спасибо ученикам 10 класса Гончаренко Константину и Школьникову Юрию. Работа по оформлению зала к торжеству:8 класс-Даша Мороз,Лукьяненко Ксюша,Щерба Юлия,Калинчук Алина и учащиеся 10 класса-Даша Ступак,Аметова Сале,Аметова Мавиле,Кебелеш Альбина,Чудная Виктория,Демченко Андрей.
Громкими аплодисментами встречали выпускники каждый номер художественной самодеятельности, подготовленный в их честь. Никого не оставила равнодушными эта добрая встреча с детством.
С нетерпением ждём следующей встречи с вами, выпускники. Родная школа всегда вас ждёт с радостью!