Парламентский урок "Крымской весне 10 лет"

В Преддверии десятой годовщины воссоединения Крыма с Россией в 7 классе прошел парламентский урок «Крымской весне 10 лет», в котором по традиции принял участие друг, соратник и единомышленник нашей школы, депутат Алуштинского городского совета Туйчибаев Тимур Турдалиевич.
Обращаясь к ребятам, Тимур Турдалиевич отметил, что за десять лет в Крыму произошли грандиозные перемены: построен Крымский мост, трасса «Таврида», новый аэропорт, отремонтированы школы и детские сады, объекты здравоохранения и культуры, выстраивается туристическая инфраструктура.️Крым меняется каждый день, и впереди его ждут не менее важные преобразования.
Учащиеся 7 класса под руководством классного руководителя Шифманович Т.А.,подготовили выступления о преобразованиях, произошедших в Крыму за минувшие 10 лет, проникновенно прочли стихи о полуострове. Все выступления ребят были наполнены любовью к родному краю, его истории, традициям.