Протокол о выдвижении кандидата на стипендию Государственного совета РК

В соответствии с Уставом МОУ «Изобильненская школа имени Э.У. Чалбаша» города Алушты СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ не предусмотрены.
Интерната, в том числе приспособленного для обучающихся инвалидов и лиц с ОВЗ в школе нет.

В соответствиии с Уставом МОУ «Изобильненская школа имени Э.У. Чалбаша» города Алушты общежитие не предоставляется.

Внимание!
Информация о компенсации расходов малоимущим семьям с детьмиг, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях.
Объявлена выплата денежной компенсации многодетным семьям, дети которых обучаются в муниципальных общеобразовательных учреждениях и зарегистрированы на территории муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым, на приобретение школьной и спортивной формы либо заменяющих комплектов детской одежды
Для получения выплаты необходимо собрать пакет документов, который указан в Порядке выплаты денежной компенсации (прилагается), и написать заявление.
Приложение: Письмо Управления образования и молодежи Администрации города Алушты

Центр занятости населения города Алушты
Информация об услугах службы занятости несовершенноленим гражданам в возрасте от 14 до 18 лет.

Трудоустройство после окончания МОУ «Изобильненская школа имени Э.У. Чалбаша» города Алушты не предусмотрено.