Структура и органы управления образовательной организацией

Управление школой осуществляется в соответствии с действующим законодательством и настоящим Уставом.

Управление строится на принципах единоначалия и коллегиальности.
Единоличным исполнительным органом школы является руководитель – директор (с 2002 года — Савельева Елена Петровна).
Коллегиальными органами управления являются: Совет школы, Собрание трудового коллектива, Педагогическсий совет, Общешкольное родительское собрание, Совет ученического самоуправления, Методический совет, Попечительский совет.
Коллегиальные органы управления создаются и действуют в соответствии с настоящим Уставом и Положениями об этих органах, утвержденными директором школы.
Структурных подразделений школа не имеет

Сведения об администрации

Директор МОУ «Изобильненская школа имени Э. У. Чалбаша»  города Алушты Савельева Елена Петровна
контактный телефон 8 (36560) 2-17-26