Структура и органы управления образовательной организацией

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Изобильненская школа имени Э.У.Чалбаша" города Алушты

Управление школой осуществляется в соответствии с действующим законодательством и настоящим Уставом.Управление строится на принципах единоначалия и коллегиальности.
Единоличным исполнительным органом школы является руководитель – директор (с 2002 года — Савельева Елена Петровна).
Коллегиальными органами управления являются: Совет школы, Собрание трудового коллектива, Педагогическсий совет, Общешкольное родительское собрание, Совет ученического самоуправления, Методический совет, Попечительский совет.
Коллегиальные органы управления создаются и действуют в соответствии с настоящим Уставом и Положениями об этих органах, утвержденными директором школы.
Структурных подразделений школа не имеет

Сведения об администрации

Директор МОУ «Изобильненская школа имени Э. У. Чалбаша»  города Алушты Савельева Елена Петровна
Зам. директора   Липкан Татьяна Николаевна