Всероссийский открытый урок «Связь поколений»

Друзья! Уже сегодня будет проходить новая трансляция Всероссийского открытого урока, посвящённого связи поколений.

Школьники смогут подробнее узнать о том, что такое физиологический, психологический и педагогический возраст человека, какое влияние на детей в процессе воспитания оказывают бабушки и дедушки, и познакомятся с общественными инициативами сверстников.

Так, Елизавета Перминова из Удмуртии расскажет о проекте «#Бабушкинописьмо», Андрей Артамонов из Липецкой области, ставший победителем конкурса «Доброволец России», – о проекте «Прадедушкины медали».

В эфире выступят педагог с 60-летним стажем Оксана Ушакова, клинический психолог Ирина Гросс и наставник победителя конкурса «Большая перемена», учитель истории Жанна Торхова.

Подключайтесь к трансляции в нашем сообществе vk.com/minprosvet в 12 часов по московскому времени!