Информация для учащихся

Постановление по гриппу 2021-2022 учебный год

Постановление по гриппу

«Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» представил ежегодный обновляемый ресурс «Навигатор абитуриента: колледжи России 2021» (https://na.ria.ru/20210420/kolledzhi1603284777.html). Проект поможет разобраться, какие учреждения среднего профессионального образования (СПО) и специальности наиболее популярны, а также сориентирует абитуриентов в выборе учебного заведения.
Навигатор предоставляет возможность получить информацию о средних баллах по аттестату, количестве поданных заявлений и числе студентов, принятых на бюджет, стоимости обучения, долях трудоустроившихся по специальности и поступивших в вуз

Информируем о том, что учебный центр GeekZ проводит два онлайн-мероприятия для старшеклассников и родителей: 1. Онлайн-форум «Путь на бюджет: от ЕГЭ к ГГ-вузу» - 17-18 апреля. 2. Всероссийское собрание для родителей 10-классников - 10 апреля. Ссылка для регистрации: https://geekz.ru/conf_education

Целевой набор на медико-профилактический факультет

Телефон горячей линии +7(978)919 11 23 по профилактике «клещевых» инфекций

С 09 марта по 15 марта 2021г. проводится неделя безопасности дорожного движения.

С 05 по 14 апреля и с 15 по 24 ноября 2021 г. запланировано проведение Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2021», направленной на формирование правового сознания и законопослушного поведения, а также мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни.

Ребята!
С 22.01.2021 стартует проект «Добрая суббота». Приглашаем вас к участию и знакомству с волонтерским движением.

Информация по трудоустройству в летний период

Информационное объявление для учащихся, желающих поступить в высшие военные учебные заведения

Внимание!
25 декабря 2020 года последний рабочий день для учащихся школы.
Каникулы с 26 декабря 2020 г. по 10 января 2021 г. (14 дней)
В школу 11 января 2021 г.

Памятка для обучающихся на период зимних каникул
Памятка для родителей на период каникул

Памятка на осенние каникулы
Методические рекомендации от психолога на каникулы

Образовательные организации ФСИН России

Информация об услугах службы занятости несовершенноленим гражданам в возрасте от 14 до 18 лет.

В рамках сотрудничества между Министерством культуры Республики Крым и Всероссийским государственным институтом кинематографии им. С.А. Герасимова (ВГИК) впервые появилась уникальная возможность для выпускников крымских школ пройти вступительные испытания в городе Симферополе.
ВГИК - первая госкиношкола, которая была основана 1 сентября 1919 года в городе Москва. Университет выпускает режиссеров, операторов, актеров и художников, которые работают сейчас в кинематографии и на телевидении более чем в 90 странах мира. Данный набор абитуриентов будет проходить на актерский факультет в мастерскую известного артиста театра и кино, профессора, Народного артиста Российской Федерации Александра Михайлова для подготовки специалистов для крымских театров, а также для участия в кинопроектах, создаваемых в регионе.
Вступительные испытания будут проходить в июле 2020 года в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Республики Крым «Симферопольское музыкальное училище имени П.И. Чайковского». О расписании предварительных прослушиваний будет объявлено дополнительно.
Желающим поступить на специальность «Актёрское искусство» для проведения отборочных прослушиваний обязательно следует направить с 15 июня 2020 года заявку на электронный адрес: crimea-vgik2020@mail.ru. Телефон для справок: +7(978)104-59-66; +7(978)755-91-24.

Памятка на летние каникулы
Методические рекомендации по организации подготовки к ГИА в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации
Разъяснения к рекомендациям
Памятка учащимся на период дистанционного обучения
Приказ о работе с 06.04.2020

Приказ о нерабочих днях  с 30 марта по 3 апреля 2020 г.
Приказ о введении режима "Повышенная готовность"
Приказ о введении временной реализации образовательных программ  применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Предписание о проведении дополнительных  санитарно-противоэпидемических(профилактических) мероприятий
График проветривания и уборки