Информация для учащихся

Телефон горячей линии +7(978)919 11 23 по профилактике «клещевых» инфекций

Ребята!
С 22.01.2021 стартует проект «Добрая суббота». Приглашаем вас к участию и знакомству с волонтерским движением.

Информация по трудоустройству в летний период

Информационное объявление для учащихся, желающих поступить в высшие военные учебные заведения

Внимание!
25 декабря 2020 года последний рабочий день для учащихся школы.
Каникулы с 26 декабря 2020 г. по 10 января 2021 г. (14 дней)
В школу 11 января 2021 г.

Памятка для обучающихся на период зимних каникул
Памятка для родителей на период каникул

Памятка на осенние каникулы
Методические рекомендации от психолога на каникулы

Образовательные организации ФСИН России

Информация об услугах службы занятости несовершенноленим гражданам в возрасте от 14 до 18 лет.

В рамках сотрудничества между Министерством культуры Республики Крым и Всероссийским государственным институтом кинематографии им. С.А. Герасимова (ВГИК) впервые появилась уникальная возможность для выпускников крымских школ пройти вступительные испытания в городе Симферополе.
ВГИК - первая госкиношкола, которая была основана 1 сентября 1919 года в городе Москва. Университет выпускает режиссеров, операторов, актеров и художников, которые работают сейчас в кинематографии и на телевидении более чем в 90 странах мира. Данный набор абитуриентов будет проходить на актерский факультет в мастерскую известного артиста театра и кино, профессора, Народного артиста Российской Федерации Александра Михайлова для подготовки специалистов для крымских театров, а также для участия в кинопроектах, создаваемых в регионе.
Вступительные испытания будут проходить в июле 2020 года в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Республики Крым «Симферопольское музыкальное училище имени П.И. Чайковского». О расписании предварительных прослушиваний будет объявлено дополнительно.
Желающим поступить на специальность «Актёрское искусство» для проведения отборочных прослушиваний обязательно следует направить с 15 июня 2020 года заявку на электронный адрес: crimea-vgik2020@mail.ru. Телефон для справок: +7(978)104-59-66; +7(978)755-91-24.

Памятка на летние каникулы
Методические рекомендации по организации подготовки к ГИА в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации
Разъяснения к рекомендациям
Памятка учащимся на период дистанционного обучения
Приказ о работе с 06.04.2020

Приказ о нерабочих днях  с 30 марта по 3 апреля 2020 г.
Приказ о введении режима "Повышенная готовность"
Приказ о введении временной реализации образовательных программ  применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Предписание о проведении дополнительных  санитарно-противоэпидемических(профилактических) мероприятий
График проветривания и уборки